Перейти к содержимому


Фотография

Справка о доходах федерального гос служащего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Artur007

Artur007

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 14:10

У меня такая ситуация помогите разобраться!!! кроме дохода по основному месту работы есть иной доход от работы п осовмещению в муниципальном учреждении как мне его оформить???

#2 Artur007

Artur007

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 06:42

можно ли вообще федеральному гос служащему иметь какой либо иной даход??? какой можно а какой нет??? в моем случае это доход от работы системным админом по совмещению начисления всего два раза за год...какие менры принемаются если госслужащий имеет какой либо иной доход

#3 Artur007

Artur007

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 06:48

У меня такая ситуация помогите разобраться!!! кроме дохода по основному месту работы есть иной доход от работы п осовмещению в муниципальном учреждении как мне его оформить???

да и еще нужно ли мне по новым законам подовать декларацию на себя на жену и на ребенка или можно только справку???

#4 RUS@DV

RUS@DV

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 18:12

У меня такая ситуация помогите разобраться!!! кроме дохода по основному месту работы есть иной доход от работы п осовмещению в муниципальном учреждении как мне его оформить???

да и еще нужно ли мне по новым законам подовать декларацию на себя на жену и на ребенка или можно только справку???

Если вы работали по совмещению в государственном(муниципальном)предприятии-то ни чего вам заполнять не нужно(за вас это делает ваш налоговый агент,в вашем случае-те организации,где работаете и где подрабатываете).Приказ о гос.служащих поищите,там все написано. И еще,вам доходы для чего нужно оформлять,3НДФЛ заполняете? Или боитесь,что мол все налоги платят,а вы ,якобы нет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных