Перейти к содержимому

ИНН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Guest_Guest_Николай_*_*

Guest_Guest_Николай_*_*
  • Guests

Отправлено 15 June 2008 - 21:42

Кто подскажет, куда мне идти получать ИНН?
Живу я в Москве, ЦАО, Тверской район, Новослободская улица.

#2 filimon

filimon

Member

• Редакторы сайтов УФНС России
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 08:40

Кто подскажет, куда мне идти получать ИНН?
Живу я в Москве, ЦАО, Тверской район, Новослободская улица.

ИНН выдается по месту регистрации. <br>
Улица по данному адресу закреплена к ИФНС России по г. Москве № 7. <br>
127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д.33, стр.1<br>
телефон для справок: 8 (499) 972-11-46<br>
За подробной информацией по Инспекции можно пройти по ссылке: http://www.r77.nalog...topic=imns77_07

#3 дмитрий11

дмитрий11

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 14:38

Здраствуйте, я живу и работаю в Москве, есть временная регистрация, но постоянная регистрация в другом городе. Могу ли я оформить ИНН здесь ? Или предприятие может его оформить мне без того чтобы ехать в другой город? заранее спасибо.

#4 Guest_Guest_Елена_*_*

Guest_Guest_Елена_*_*
  • Guests

Отправлено 13 January 2009 - 18:03

ИНН выдается по месту регистрации. <br>
Улица по данному адресу закреплена к ИФНС России по г. Москве № 7. <br>
127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д.33, стр.1<br>
телефон для справок: 8 (499) 972-11-46<br>
За подробной информацией по Инспекции можно пройти по ссылке: http://www.r77.nalog...topic=imns77_07

Спасибо за ссылку на сайт!

#5 Dalert

Dalert

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 13:45

здравствуйте.
я заводила трудовую книжку в москве. имею стаж работы более 4х лет. работала всегда по трудовой в гос учреждениях. как мне узнать свой инн, а то из-за его отсудствия меня отказываются регистрировать в новом желаемом месте работы (г. Бузулук). местная налоговая требует что б я ехала в москву и оформляла инн по месту прописки.

#6 Shesoff

Shesoff

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 13:19

Здраствуйте, я живу и работаю в Москве, есть временная регистрация, но постоянная регистрация в другом городе. Могу ли я оформить ИНН здесь ? Или предприятие может его оформить мне без того чтобы ехать в другой город? заранее спасибо.

Аналогичная ситуация.
Могу ли я прийти в отделение налоговой службы по месту временной регистрации? Если нет, то каким образом я могу получить номер (а то и сам сертификат) своего ИНН без явки по месту постоянной регистрации?
Зарание благодарен за ответ.

С уважением Налогоплательщик :blink: .

#7 2270813

2270813

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 16:25

Подскажите , как поменять свидетельство ИНН, в случае замены фамилии. Какие документы нужны?

#8 bonc

bonc

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 22:13

Может кто подскажет - у меня был ИНН ,но бумажку я потерял. Номер знаю, записан - на сайте госуслуг зарегистрировался. Хотел на сайте налоговой распечатать бумагу с номером, зашел в сервис, ввел номер паспорта - а мне пишут что у меня ИНН нет.... Как так, мне ж транспортный налог приходит, там номер тоже указан?

#9 СМИ

СМИ

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 20:06

Налоговики!
Как так могло получиться, что у меня два ИНН? в 15 и 17 инспекциях Москвы, обе они в СВАО.
По одному долгов нет, по другому имеется долг.
Также у моего несовершеннолетнего сына тоже два ИНН.
Нужно меньше ляпов делать и повернуться к налогоплательщику лицом.

#10 ksy20

ksy20

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 23:47

Зарегистрировалась и оформила он лайн заявку на получение Инн. Уже две недели прошло, а Инн не присвоен. Смогу ли я получить Инн онлайн? Или нужно ехать в налоговую ? Еще такой вопрос, я прописана в Москве , могу ли я получить Инн в любом налоговом учереждении, или только по месту регистрации?

#11 ksy20

ksy20

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 10:53

Подскажите как долго получать ИНН он лайн. Подплп заявление две недели назад. ИНН еще не присвоен. Или эта программа работает только в тестовом режиме?

#12 SalmaS

SalmaS

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 17:49

Здравствуйте! Я поменял фамилию в связи с бракосочетанием. Как мне поменять старый ИНН на новый? Куда обращаться, и в какие дни и часы, я прописан войковской (вокзальный пер, 9)? Какие нужны при себе документы? Сколько времени ждать новый ИНН? И может ли вместо меня жена отнести док-ты на переоформление ИНН? У меня хаотичный график работы, поздно прихожу,часто работаю в выходные. Спасибо за ответ!

#13 ole4kaa

ole4kaa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 23:16

Подскажите , как поменять свидетельство ИНН, в случае замены фамилии. Какие документы нужны?

ЗАполненная анкета, паспорт и документ о смене фамилии

#14 Zaton-77reg

Zaton-77reg

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 18:07

Уточните приблизительные сроки(день,несколько дней или неделя) получения ИНН при обращении в отделы УФНС по Москве.
Также меня интересует вопрос о возможности или, напротив, невозвожности получения ИНН в отделах УФНС в Москве не жителем Москвы в случае имеющейся у него регистрации по месту пребывания (Москва) сроком на год.
Что об этом говорит законодательство и какие действия должен совершить такой гражданин, чтобы получить ИНН

#15 Only_for_Mari

Only_for_Mari

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 10:44

Добрый день! Я оформила заявку на получение ИНН через интернет. В статусе заявки написано "заявка зарегистрирована", хотелось спросить когда я смогу забрать ИНН?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных